ГлавнаяНовости → Самая большая видеостена из плазменных модулей CIMA Digitec в мире! Рекорд, достойный книги рекордов Гиннесса!

Самая большая видеостена из плазменных модулей CIMA Digitec в мире!


Мы будем делится с Вами новостями о разработках и производстве оборудования и ПО для систем визуализации и Digital Signage в Украине и всём мире.

 

Инновационные технологии, нестандартные решения, интерактивные решения, новинки оборудования. 

Самая большая видеостена из плазменных модулей CIMA Digitec в мире! Рекорд, достойный книги рекордов Гиннесса!

       Самая большая видеостена из плазменных модулей (Multi PDP) была установлена в Китае и на данный  момент рекорд проходит регистрацию в Книге рекордов Гиннесса. При построении видеостены были использованы плазменные модули для видеостен (MPDP) диагональю 60" производства южно-корейской компании-производителя модулей для видеостен - CIMA Digitec. При построении видеостены использовалась модель CIMA CP60 VMH-M, которая обладает прекрасными характеристиками. Межмодульный шов составляет всего 0,9 мм, яркость - 740 кд/м2, контрастность - 1 000 000 : 1. Боле подробно ознакомтся с характеристиками модели можно на этой странице  или скачав краткую презентацию.

       Конфигурация плазменной видеостены-рекордсмена составляет 6х15 модулей. Общее количество - 90 плазменных панелей для видеостен диагональю 60". В метрической системе исчисления размеры видеостены поражают - общий размер видеостены составляет 19,80 х 4,45 м.

       Достижение на данный момент находится на стадии занесения в книгу рекордов Гиннесса как самая большая плазменная видеостена в мире.

       Компания Digital Device Ukraine является официальным генеральным дистрибьютором ведущих южно-Корейских компаний-производителей модулей для видеостен Orion PDP и CIMA в Украине с 2003 года и предлагает модель CIMA CP60 VMH-M на украинском рынке.

Видеофиксация процесса установки и наладки плазменной видеостены-рекордсмена из модулей 60":

 

 

 

 

 

Другие примеры использования бесшовных плазменных модулей для видеостен диагональю 60" (модель CIMA CP60 VMH-M ).

 

Телестудия:

 

 

Банковское учреждение:

 

 

Ситуационный центр/диспетчерская:

 

Последние новости

Новые LCD модули с поддержкой 4K от ORION

Новинки 2017 года от ORION

Аренда видеостен, сенсорных экранов и панелей

Новинка! 46" FHD MLCD LED BLU модули для видеостен CIMA DIGITEC шов 3,5 мм

Профессиональный Эталонный OLED монитор ORION 55"