ГлавнаяНовости → Новинка от LG Electronics: новые прозрачные дисплеи диагональю 47 и 26 дюймов для промышленного применения. Модели 47TF30NF и 26TF30NF

47TF30NF, 26TF30NF LG прозрачные дисплеи диагональю 47 и 26 дюймов


Мы будем делится с Вами новостями о разработках и производстве оборудования и ПО для систем визуализации и Digital Signage в Украине и всём мире.

 

Инновационные технологии, нестандартные решения, интерактивные решения, новинки оборудования. 

Новинка от LG Electronics: новые прозрачные дисплеи диагональю 47 и 26 дюймов для промышленного применения. Модели 47TF30NF и 26TF30NF

Кроме того модели прозрачных дисплеев  26TF30NF с диагональю 26 (с сенсорным экраном) и 47TF30NF с диагональю 47 дюймов способный поддерживать функцию "Touch screen", будучи дополненным специальной накладкой или сенсорной пленкой. Данная опция позволяет организовывать интерактивное взаимодействие с клиентами, тем самым увеличивая покупательскую активность. Важной деталью новинок является LED-матрица с разрешением Full HD изготовленная с применением технологии Super IPS со светопропускаемостью ячеек 5,5%, что делает дисплей прозрачным и позволяет смотреть сквозь стекло, когда задняя подсветка включена.

 

Для дисплеев LG 47TF30NF и 26TF30NF предусмотрены широкие возможности интеграции. Их можно встраивать в стены, витрины, мебель, торговые холодильники и автоматы, музейные или выставочные стенды, снабдив их интерактивным, информационным, развлекательными, образовательным или рекламным контентом.

Например, производители одежды могут, установив дисплей в витрине магазина, позволить покупателям читать интересные факты о компании, просматривать промо-ролики, привлекая таким образом внимание потенциальных клиентов. А прозрачный дисплей, встроенный в торговый автомат или холодильник, станет, несомненно, одним из наиболее ярких, притягивающих интерес публики, элементом продуктового магазина, бара или кафе. Прозрачные дисплеи находят применение практически во всех сферах бизнеса и общественной жизни, включая супермаркеты, кинотеатры, образовательные, медицинские и спортивные учреждения, транспорт, развлекательные центры, рекламная, ресторанная, а также выставочная деятельность, розничные и оптовые продажи, музеи, фудкорты и многие другие.

Последние новости

Новые LCD модули с поддержкой 4K от ORION

Новинки 2017 года от ORION

Аренда видеостен, сенсорных экранов и панелей

Новинка! 46" FHD MLCD LED BLU модули для видеостен CIMA DIGITEC шов 3,5 мм

Профессиональный Эталонный OLED монитор ORION 55"